«
»


安西で火事

Posted by マサ on 1月 20, 2008 | Category:地元・静岡

昨日(1/19)、安西橋(静岡市葵区)付近で夕方頃火事がありました。
静岡の市内で結構大きな火事を見たのは久々な気がします。
焚き火が原因と聞きましたが真相は?

080120_seji_a-01.jpg

結構渋滞になりましたが、なんとか時間に間に合いました。





スポンサードリンク
Leave a Reply

Comment